Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Рессеты во время DOS-а
Forum MuGoldWay > Вопросы и ответы
wishmaster
Уважаемая администрация!! smile.gif или как-то так. Есть проблема и её надо решать, рессеты во время DOS атак почти невозможно замутить.. есть предложение , может просто где-то тут на форуме оставлять заявки на ресс и вы уже сами за нас пока не пашет нормально сайт замутите рес, конечно при тех же условиях , со счета игрока снимается ZeN за это дело. Как бы это все, всем спасибо smile.gif
Ждемс ответа!
GranD
Добрый день.
Прошу прощение, но это не возможно. Так как я ГМ, а не Админ. И я остался до понедельника Один.
westfire
Не один Саш) Но без технической поддержки...
disturbet1
когда закончится эти проблемы с личным кабинетом и в ход на офф сайт для реса
vladrix
А лучше замутить такую штуку как /reset, и после этого перезайти на акк + будет списана сумма zen из инвенторя чара!!!
П.С. муторно и долго...мб вам лень, но для игроков во время ddos атак - это благодать!!!!
П.С.2 ах да чуть не забыл, сделайте дерево скилов после 3-й профы, которая на "А" должно открыватся!!!1
SouthGirl
Хм, почему то я ресеты делаю, а вы нет. Странно)
Открою секрет - сайт пашет, но через раз, и если попытаться, то получится. обновляйте страницу, сделаете ресет.
tyrbO
ну да бывает заходит на сайт через кучу обновлений страницы, но когда выбераю сервер х1000 опять эта хрень замкнутый круг получается =( теперь я на другом серве играю пока тут ситуация не исправится
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.