Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Что бы вы хотели за ГР
Forum MuGoldWay > Предложения
Superman
В данной теме прошу писать свои пожелания за ГР и аргументироваться почему именно так.
Например мое:
Как по мне за Рг должна даваться 1 ФО шмотка и 1 из 5 камней и розщитать кредиты за ресет и голосование так чтоб за две неделли например можна было купить ещо 1 шмотку. Как на меня Гр должен делаться раз в 5-7 дней чтоб новички имели возможность чуток поднагнать пот игроков.
CMepTHblu
На х25? ГР? biggrin.gif
HeageKBaT
Хотелось бы увидеть за ГР на х25 Ф.О шмотку любую на выбор) + поставить туда фенрира золотого, и поставить его допустим за 2 ГР ) а ещё хотелось бы увидеть разделенный сайт и Смену рассы персонажа, спасибо )
TestDrive
А, что такого что ГР на x25? Это самый смак. Есть одно НО. Т.к на x25, ГР берётся долго, призы должны быть соответствующие. Я играл около 6 лет на топовом сервере( он до сих пор топовый), так там после ГР( правда он немного по другому назывался) была возможность смены класса. Это очень интересная вещь, т.к повторюсь, ГР на X25 будет долгим.
А на тему призов, нууу тут надо думать. Как вариант :
1 ГР - 1000кр
2 ГР- Любая фулл пуха на выбор
3 ГР- Фулл винги
4-
5-
Вариантов много.(это как пример).) Таким образом можно разнообразить игру wink.gif
Spartac
На х1000 и х100 вам даются кредиты за рес-голосование-рефералы-паркет.за неделю 100%можно взять 1 фуул вещь,а чтобы взять фуул топ вещь нужно полторы-две недели.делать гр вам нужно чтобы постепенно набрать фуул платы и плюс 50 кредитов за него. На х25 за гр вам дается сразу фуул вещь на выбор.
SouthGirl
Цитата (TestDrive @ Май 6 2013, 18:22)
А, что такого что ГР на x25? Это самый смак. Есть одно НО. Т.к на x25, ГР берётся долго, призы должны быть соответствующие. Я играл около 6 лет на топовом сервере( он до сих пор топовый), так там после ГР( правда он немного по другому назывался) была возможность смены класса. Это очень интересная вещь, т.к повторюсь, ГР на X25 будет долгим.
А на тему призов, нууу тут надо думать. Как вариант :
1 ГР - 1000кр
2 ГР- Любая фулл пуха на выбор
3 ГР- Фулл винги
4-
5-
Вариантов много.(это как пример).) Таким образом можно разнообразить игру wink.gif

- Смена расы персонажа, чтоб попробовать что-то новое.
- Фенрир черный\синий\красный\золотой

как вариант)
Loco
Цитата (Superman @ Май 5 2013, 18:56)
В данной теме прошу писать свои пожелания за ГР и аргументироваться почему именно так.
Например мое:
Как по мне за Рг должна даваться 1 ФО шмотка и 1 из 5 камней и розщитать кредиты за ресет и голосование так чтоб за две неделли например можна было купить ещо 1 шмотку. Как на меня Гр должен делаться раз в 5-7 дней чтоб новички имели возможность чуток поднагнать пот игроков.

Тема поднята слишком рано, она будет актуальна примерно через месяц. Народ приоденется, притрется ко всему. Сейчас эту тему можно перенести в курилку или вообще удалить.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.