MuStarLight

MuOnline Season 4 Episode 6►Exp: 100x-15x►Drop: 50%

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пару вопросов, х1000
Nechto
Отправлено: Июл 19 2013, 15:10
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Из: Белорусь, Минск
Ник персонажа: x1000
Гильдия: MiniMyM

Ув. администрация у меня к вам пару вопросов.
1) Почему Jewel of Wings вставляет только 2 опции в винги хотя на форуме написано что он вставляет 3 опции??! вот вам пример опции моих Wings ( 2 lvl wing na SMa+L+13+ignore+AG-50+add) по суте опции только 2 потому что Luck i add не считается за такие опции как допустим Ignore.
2) Что за баг с ФС??? к примеру стаю бью голда +5 и тут ФС перестаёт бить!!!
3)Что случилось с CW почему он проходит раз в хз скока времени???? сделайте хотя бы его раз в час а то цена на Jewel of Wings выросла в 3 раза!!!
4)Почему в БЦ так часто попадает что мост или не опускается или его ващё нету??????
5) Ну и последний вопрос. Когда вы сделаете боксы которые даются за свадьбу????

P.S. прошу отнестись к этому всему серьёзно! Тут не я один на это всё жалуюсь.

--------------------
Nik: LastDooza
Guild: OneLife (GM)
Server: x1000

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
GranD
Отправлено: Июл 19 2013, 17:35
Quote Post

Продвинутый

Ник персонажа: x150
Гильдия: -GranD-

Ув. Игроки.
1) Почему Jewel of Wings вставляет только 2 опции в винги хотя на форуме написано что он вставляет 3 опции??! вот вам пример опции моих Wings ( 2 lvl wing na SMa+L+13+ignore+AG-50+add) по суте опции только 2 потому что Luck i add не считается за такие опции как допустим Ignore. только у тебя или у всех вставилось 2 опции?
2) Что за баг с ФС??? к примеру стаю бью голда +5 и тут ФС перестаёт бить!!! не наблюдал такого. запиши видео.
3)Что случилось с CW почему он проходит раз в хз скока времени???? сделайте хотя бы его раз в час а то цена на Jewel of Wings выросла в 3 раза!!! было голосование, которое как я понимаю вы, дорогой мой друг, пропустили.
4)Почему в БЦ так часто попадает что мост или не опускается или его ващё нету?????? вот с этим боремся.
5) Ну и последний вопрос. Когда вы сделаете боксы которые даются за свадьбу???? на данный момент, такая опция можно считать что отключена.

--------------------
Wellcome на наш х150!!!
Повысь онлайн! Проголосуй за нас на http://mu.mmotop.ru/servers/6445/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Nechto
Отправлено: Июл 19 2013, 20:16
Quote Post

Новичок
*

Из: Белорусь, Минск
Ник персонажа: x1000
Гильдия: MiniMyM

Цитата (GranD @ Июл 19 2013, 17:35)
Ув. Игроки.
1) Почему Jewel of Wings  вставляет только 2 опции в винги хотя на форуме написано что он вставляет 3 опции??! вот вам пример опции моих Wings ( 2 lvl wing na SMa+L+13+ignore+AG-50+add) по суте опции только 2 потому что Luck i add  не считается за такие опции как допустим Ignore.  только у тебя или у всех вставилось 2 опции?
2) Что за баг с ФС??? к примеру стаю бью голда +5 и тут ФС перестаёт бить!!! не наблюдал такого. запиши видео.
3)Что случилось с CW  почему он проходит раз в хз скока времени???? сделайте хотя бы его раз в час а то цена на Jewel of Wings выросла в 3 раза!!! было голосование, которое как я понимаю вы, дорогой мой друг, пропустили.
4)Почему в БЦ так часто попадает что мост или не опускается или его ващё нету?????? вот с этим боремся.
5) Ну и последний вопрос. Когда вы сделаете боксы которые даются за свадьбу???? на данный момент, такая опция можно считать что отключена.

1) не только у меня но как минимум ещё у 5 игроков)
2) http://www.youtube.com/watch?v=t1KFBL8e2G0&feature=youtu.be (это мой друг правдо в БЦ а не на голдах но всё равно) я не совсем правильно выразился. ФС то бьёт но оно не попадает по мобу или чару всё нечего но и Miss не пишет а просто будто бы в пустату бъёшь.
3) может и пропустил но всё равно, хотя бы напишите когда и раз в сколько часов он праводится!!
4) я надеюсь на скорый успех rolleyes.gif
5) надо бы включить smile.gif smile.gif

--------------------
Nik: LastDooza
Guild: OneLife (GM)
Server: x1000

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
SouthGirl
Отправлено: Июл 22 2013, 10:05
Quote Post

Игрок
**

Ник персонажа: x25
Гильдия: INadequaTe

у меня вообще ни какая опт не вставилась, я в печали( какой там % то? может мне не на что расчитывать было
А баг с ФС почти на всех сезонах есть. ФС работает нормально только на CS, и это давно известно.

--------------------
PMEmail Poster
bassmasss
Отправлено: Июн 12 2016, 22:18
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа: bassmasss
Гильдия:

Всем привет. Решил вот поменять на акпп масло полностью со снятием потдона и промывкой фильтра.
Появилось пару вопросов.
Можно ли снять гидроблок с акпп не снимая ее?
Как правильно полностью заменить масло в акпп? Все ли масло сливается при снатии потдона?
Как самому промыть акпп свежим маслом ?
Я понимаю что качественно только со снятием и спец оборудованием, но акпп не настолько плохо работает
Просто понимая что пред идущие хозяева наверняка ничего не делали, для себя хочется сделать как надо. Полностью слить старое, помыть фильтр и радиатор, залить новое и правильное
Всем заранее спасибо за помощь и не ругайте сильно если где то уже описывались прцедуры. Пытался по поиску найти, не получилось.

--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IM AOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия