MuStarLight

MuOnline Season 4 Episode 6►Exp: 100x-15x►Drop: 50%

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Что бы вы хотели за ГР
Superman
Отправлено: Май 5 2013, 16:56
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Ник персонажа:
Гильдия:

В данной теме прошу писать свои пожелания за ГР и аргументироваться почему именно так.
Например мое:
Как по мне за Рг должна даваться 1 ФО шмотка и 1 из 5 камней и розщитать кредиты за ресет и голосование так чтоб за две неделли например можна было купить ещо 1 шмотку. Как на меня Гр должен делаться раз в 5-7 дней чтоб новички имели возможность чуток поднагнать пот игроков.
PMEmail Poster
CMepTHblu
  Отправлено: Май 6 2013, 05:37
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа:
Гильдия:

На х25? ГР? biggrin.gif

--------------------
Guild: SanctuM

Nik: VMSeregA
PMEmail Poster
HeageKBaT
  Отправлено: Май 6 2013, 16:18
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа:
Гильдия:

Хотелось бы увидеть за ГР на х25 Ф.О шмотку любую на выбор) + поставить туда фенрира золотого, и поставить его допустим за 2 ГР ) а ещё хотелось бы увидеть разделенный сайт и Смену рассы персонажа, спасибо )

--------------------
[FONT=Geneva][FONT=Arial] [COLOR=blue][SIZE=7][FONT=Impact]
PMEmail Poster
TestDrive
Отправлено: Май 6 2013, 16:22
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа: x25
Гильдия: DreDD

А, что такого что ГР на x25? Это самый смак. Есть одно НО. Т.к на x25, ГР берётся долго, призы должны быть соответствующие. Я играл около 6 лет на топовом сервере( он до сих пор топовый), так там после ГР( правда он немного по другому назывался) была возможность смены класса. Это очень интересная вещь, т.к повторюсь, ГР на X25 будет долгим.
А на тему призов, нууу тут надо думать. Как вариант :
1 ГР - 1000кр
2 ГР- Любая фулл пуха на выбор
3 ГР- Фулл винги
4-
5-
Вариантов много.(это как пример).) Таким образом можно разнообразить игру wink.gif
PMEmail Poster
Spartac
Отправлено: Май 8 2013, 09:25
Quote Post

Игрок
**

Ник персонажа:
Гильдия:

На х1000 и х100 вам даются кредиты за рес-голосование-рефералы-паркет.за неделю 100%можно взять 1 фуул вещь,а чтобы взять фуул топ вещь нужно полторы-две недели.делать гр вам нужно чтобы постепенно набрать фуул платы и плюс 50 кредитов за него. На х25 за гр вам дается сразу фуул вещь на выбор.
PMEmail Poster
SouthGirl
Отправлено: Май 16 2013, 09:19
Quote Post

Игрок
**

Ник персонажа: x25
Гильдия: INadequaTe

Цитата (TestDrive @ Май 6 2013, 18:22)
А, что такого что ГР на x25? Это самый смак. Есть одно НО. Т.к на x25, ГР берётся долго, призы должны быть соответствующие. Я играл около 6 лет на топовом сервере( он до сих пор топовый), так там после ГР( правда он немного по другому назывался) была возможность смены класса. Это очень интересная вещь, т.к повторюсь, ГР на X25 будет долгим.
А на тему призов, нууу тут надо думать. Как вариант :
1 ГР - 1000кр
2 ГР- Любая фулл пуха на выбор
3 ГР- Фулл винги
4-
5-
Вариантов много.(это как пример).) Таким образом можно разнообразить игру wink.gif

- Смена расы персонажа, чтоб попробовать что-то новое.
- Фенрир черный\синий\красный\золотой

как вариант)

--------------------
PMEmail Poster
Loco
Отправлено: Май 16 2013, 17:04
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа:
Гильдия:

Цитата (Superman @ Май 5 2013, 18:56)
В данной теме прошу писать свои пожелания за ГР и аргументироваться почему именно так.
Например мое:
Как по мне за Рг должна даваться 1 ФО шмотка и 1 из 5 камней и розщитать кредиты за ресет и голосование так чтоб за две неделли например можна было купить ещо 1 шмотку. Как на меня Гр должен делаться раз в 5-7 дней чтоб новички имели возможность чуток поднагнать пот игроков.

Тема поднята слишком рано, она будет актуальна примерно через месяц. Народ приоденется, притрется ко всему. Сейчас эту тему можно перенести в курилку или вообще удалить.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия