MuStarLight

MuOnline Season 4 Episode 6►Exp: 100x-15x►Drop: 50%

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помагите !!!
dindil
Отправлено: Июл 20 2013, 17:57
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Ник персонажа: x1000
Гильдия: Kroxa

nik: LordDenis
x1000

Тема такая . у меня конкретная беда с вашим сервом или с отдачей от него или с компом сам не знаю !
вообщем проблема заключается вот в чем !
играю за дла ли неважно за кого !!! ну в данный момент за ДЛа и так я начинаю бить ФС и у меня получается спид баг !!! иначие это не назовешь ! но это не так ! оно тупо подлагивает и конкретно !!! есть видео оно будет находиться ниже после сообщения ! Дело в том что это не важно чем я бъю ФС или цепями оно бьет редко ! и при этом не могу пить HP!!! и неважно за кого играю и за какой акк ! тоже самое залажил и за елфа и за Дла не могу норм бить ! в точ вточ как спид баг ! за мой акк захадил друг у него всё норм но какдя я у меня нет они тоже видят этот лаг как и я ! неважно сколько ложу агилы 5к-32к разници никакой в связи с этим прошу о помащи подскажите как сделать норм ! случилась это буквально 1 день назад ! до этого всё было гуд ! и резко бац и на ! дело в том что я немогу норм бить а это влияит на процес игры не могу бить голдов так как это затягваеться на мин 10-15 а бил сек 12-40 , БС не могу брать так как пока ударю уже мин 5 пройдет с СС вобще молчу !!! ПОМАГИТЕ
http://www.youtube.com/watch?v=t1KFBL8e2G0&feature=youtu.be

тут у ещё одного человека в точ в точ ситуация он тоже за дла видео нетсмысла кидать таже хрень !
ник BETEPAH
тоже х1000
PMEmail Poster
dindil
Отправлено: Июл 21 2013, 19:45
Quote Post

Новичок
*

Цитата (dindil @ Июл 20 2013, 17:57)
nik: LordDenis
x1000

Тема такая . у меня конкретная беда с вашим сервом или с отдачей от него или с компом сам не знаю !
вообщем проблема заключается вот в чем !
играю за дла ли неважно за кого !!! ну в данный момент за ДЛа и так я начинаю бить ФС и у меня получается спид баг !!! иначие это не назовешь ! но это не так ! оно тупо подлагивает и конкретно !!! есть видео оно будет находиться ниже после сообщения ! Дело в том что это не важно чем я бъю ФС или цепями оно бьет редко ! и при этом не могу пить HP!!! и неважно за кого играю и за какой акк ! тоже самое залажил и за елфа и за Дла не могу норм бить ! в точ вточ как спид баг ! за мой акк захадил друг у него всё норм но какдя я у меня нет они тоже видят этот лаг как и я ! неважно сколько ложу агилы 5к-32к разници никакой в связи с этим прошу о помащи подскажите как сделать норм ! случилась это буквально 1 день назад ! до этого всё было гуд ! и резко бац и на ! дело в том что я немогу норм бить а это влияит на процес игры не могу бить голдов так как это затягваеться на мин 10-15 а бил сек 12-40 , БС не могу брать так как пока ударю уже мин 5 пройдет с СС вобще молчу !!! ПОМАГИТЕ
http://www.youtube.com/watch?v=t1KFBL8e2G0&feature=youtu.be

тут у ещё одного человека в точ в точ ситуация он тоже за дла видео нетсмысла кидать таже хрень !
ник BETEPAH
тоже х1000

эмм не в курсе каким образам но сейчас всё норм ! как именно так стало без понятия !
PMEmail Poster
dindil
Отправлено: Июл 22 2013, 23:43
Quote Post

Новичок
*

снова таже хрень и уже не толька у меня !
PMEmail Poster
GoldWay
Отправлено: Июл 23 2013, 12:31
Quote Post

Админ
**

Ник персонажа:
Гильдия:

За дла у некоторых людей случается данный баг. С чем это связано я не знаю. На всех других персонажах этого бага ни разу не было замечено.
PMEmail Poster
SouthGirl
Отправлено: Июл 24 2013, 07:34
Quote Post

Игрок
**

Ник персонажа: x25
Гильдия: INadequaTe

могу предположить, что проблема в интернете, а точнее в пинге. если уж и друзья видят, что ты бьешь с задержкой. возможно у тебя потери есть в соединении. если так, то меняй провайдера.

баг на фс с чем связан? это косяк вебзена, просто некоторые админы смогли его исправить, а остальные не заморачиваются. и да, он у всех (баг)

--------------------
PMEmail Poster
dindil
Отправлено: Июл 24 2013, 18:14
Quote Post

Новичок
*

Цитата (GoldWay @ Июл 23 2013, 12:31)
За дла у некоторых людей случается данный баг. С чем это связано я не знаю. На всех других персонажах этого бага ни разу не было замечено.

ельф !!! у меня 50+ рес ельф в данный момент кач самому не реально так как его стрелы вылитают очень редко ! если уж так хочеться поругаться то могу впренципе и эльфа видео скинуть но смысла невижу в точ таже хрень чтои у ДЛа ! а нащет провайдера не согласен с ним кокрастаки всё норм специально обученный люди уже проверили и сказали что это 100% не скампом а уж тем более не с провайдером !
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия