MuStarLight

MuOnline Season 4 Episode 6►Exp: 100x-15x►Drop: 50%

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где справедливость?????
SouthGirl
Отправлено: Июл 24 2013, 15:06
Quote Post

Игрок
**

Статус: Offline

Ник персонажа: x25
Гильдия: INadequaTe

ну вот и смирись с тем, что мг ВСЕГДА БЫЛ УЩЕРБНЫМ. мг изначально был задуман как универсальный персонаж, сочетающий в себе характеристики война и мага. хочешь пвп? меч в руки, качай бмг. хочешь кача - стафф тебе в зубы, ну или куда хочешь, или 2 стаффа, качай емг. не нравится? меняй расу. что ты ноешь то? вот из-за таких как ТЫ серваки и рушатся, если админ конечно слушает. но я надеюсь, что у него есть мозги.

P.S. все равно ГОРИ В АДУ biggrin.gif

--------------------
PMEmail Poster
JeKO
  Отправлено: Июл 24 2013, 15:24
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа: x25
Гильдия: Фюрер

Цитата (Valeron @ Июл 13 2013, 19:57)
Ув. Админи етого сервера попрошу вас настрить нормально Мг а то шото он вопше нулячий ето как так а???? на Бс нормально не сходить я с Gaion +13+Феном +Сатаном +кольцо с визарда и не могу норм Бс проиты!Статую бью до 20 сек а Дк с 1 плухи!!!да ишё на Дк есть Боне одноручная пуха а на МГ нету почему ?? зделайте пож хотяби 1 шмотку одноручную ток нормальную примернно как и Боне!!Спс зарание mad.gif  mad.gif  mad.gif

Исходя выше сказанного тобой учи русский язык и его правописание. Я не умник и не ботан (на это можешь не ссылаться), так как ты вышел во всемирную паутину в которой большинство излагают мысли письменно и судят о человеке в кое-то мере по его правописанию. А что делать Админам они сами решат стоит ли предпринимать те или иные действия, если что-то не нравится тебя никто не держит есть много других серверов на которых настройки сделаны как ты хочешь. Так что в путь туда.
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

З.Ы. Начиная работу, никогда не знаешь, что получится в итоге. Не нужно тут с серва делать то что произошло с хорошими серверами из-за подобных людей начинали просить сделать то да это, что в итоге привело к краху сервера. Спасибо за внимание!

--------------------
Выхода нет только из гроба, так что не ноем.
PMEmail Poster
Valeron
Отправлено: Июл 24 2013, 17:12
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа: 1000
Гильдия: GodwOOd

ГГГ уникуми я как хочю так ибщяюсь и вам меня не переучить мне поср на ощибки !!!И так и что я могу сказать вам индивидуальним особам во первих я ету тему создавал для администрации !!!во вторих я за то чтобы сервер рос и процветал но для етого нада доработать много ошибок на усмотрения администрации !!!!!в третих что вы забили тут?? !!!в четвертих свой интелект JeKo показуй родним небойсь на ошибки в гугле проверял !!! а в пятих в Аиде вы згорите!!!PC.Тут что учителя собрались ты мне кто?? товариш?? Брат?? Друг???кто ты кого собрался учить?? грамоте писании ааа???Чувак меня бесят такие как ты !! за что такие придявы кидаеш что иза таких как я серверы летят ты что ослеп или оглох или может не той травы покурил ??!По мне так вы показушники пришли нахамили и ушли !!! КАК УМЕЮ ТАК И ОБЩЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Верь в себя. Не бойся ксивы.
Сильно бей, живи красиво
PMEmail Poster
Gothamus
Отправлено: Июл 25 2013, 21:24
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа: x1000
Гильдия: BETEPAH

Чувак по поводу мг! боюсь судя по тому что ты просишь у тебя мало опыта игры за этот класс.. мг не отличается особой силой в пвп, гланый его конек это скорость атаки! причем скорость атаки у БатлМГ а не МГмага...
по поводу одноручки, постарайся себе выбить sword of dancer или он жe dancer sword = одноручная метла для мг в совакупе со второй дает такой же бонус 10% как и у ДК..
и опять же повторюсь если расчитываешь что мг пвп класс - то ты далеко заблуждаешься, единцы играют МГ так чтобы отличится им в ПВП
PMEmail Poster
Valeron
  Отправлено: Июл 27 2013, 09:59
Quote Post

Новичок
*

Всё ок переубидили вы меня я уже просто скоро буду уходить с етого сервера! и так что я сказать могу у вас тут ток со временем будут играть за ДК!!И я думаю будет лутчше есле вы удалите просто всех остальних героев!!!И назвём МU для ДК так чтоб хотяби народ знал что тут ток ДК может норм играть !!Чтоб потом небило никаких прыдяв!!!кто согласен ставте +

--------------------
Сильно бей, живи красиво
PMEmail Poster
dindil
Отправлено: Июл 27 2013, 14:44
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа: x1000
Гильдия: Kroxa

Цитата (Valeron @ Июл 24 2013, 14:01)
Опа ну да ты дал!!! а Меня бесят разние неадикватние гоблини ну я не жалуюсь!)))а нашёт того что ты написал я шитаю бредом!!!!Я ж смерился с тем что Дк с 1 тички берёт БС и всё так ладно так тут ише и и норм вынги накачать нельзя ладно пусть будет так !!!ну ХОТЬ 1 ручную пуху можно щзделать ааа??????? а то шо вы я выжу грамотние всё ???да??!!! а сам попробуй Мг покачать я понимаю всем нвравлятся Дк ну нельзя так ушемлять одних героев чтб другие Богами били !!Да и наверное комент поднизом про тибя и говорит!!Согласен?!

да забей Валер ! Им пох на серв , бабло кидай и всё что им ищё надо !сам знаешь как это всё делаеться !
так что нет смысла что то им предлогать ! а по поводу там кто говарит что с ощибками пишут , кому как но лично мне пох как пишет человек главное чтоб серде добрая и душа спроведливая а остолького человек и сам добиться может и ненужно будет никого оскорблять !
PMEmail Poster
Valeron
Отправлено: Июл 27 2013, 21:07
Quote Post

Новичок
*

Цитата (JeKO @ Июл 24 2013, 15:24)
Цитата (Valeron @ Июл 13 2013, 19:57)
Ув. Админи етого сервера попрошу вас настрить нормально Мг а то шото он вопше нулячий ето как так а???? на Бс нормально не сходить я с Gaion +13+Феном +Сатаном +кольцо с визарда и не могу норм Бс проиты!Статую бью до 20 сек а Дк с 1 плухи!!!да ишё на Дк есть Боне одноручная пуха а на МГ нету почему ?? зделайте пож хотяби 1 шмотку одноручную ток нормальную примернно как и Боне!!Спс зарание mad.gif  mad.gif  mad.gif

Исходя выше сказанного тобой учи русский язык и его правописание. Я не умник и не ботан (на это можешь не ссылаться), так как ты вышел во всемирную паутину в которой большинство излагают мысли письменно и судят о человеке в кое-то мере по его правописанию. А что делать Админам они сами решат стоит ли предпринимать те или иные действия, если что-то не нравится тебя никто не держит есть много других серверов на которых настройки сделаны как ты хочешь. Так что в путь туда.
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

З.Ы. Начиная работу, никогда не знаешь, что получится в итоге. Не нужно тут с серва делать то что произошло с хорошими серверами из-за подобных людей начинали просить сделать то да это, что в итоге привело к краху сервера. Спасибо за внимание!

На основании вышеизлозноженной интерполяции фактов Вы производите впечатление не адекватного и невменяемого субъекта

--------------------
Сильно бей, живи красиво
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия