MuStarLight

MuOnline Season 4 Episode 6►Exp: 100x-15x►Drop: 50%

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Гильдия KingTeam, Набор в гуилд "KingTeam"
HuKoTuH
Отправлено: Июн 19 2013, 00:30
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Ник персонажа:
Гильдия: HuKoTuH

Проводится набор в гуилд KingTeam, для приёма в гуилд необходимо подать заявку на форум или мне в скайп

warovik56. ответ будет дан чрез 1 час.

Требования: 1. и самое главное по мему мнению это адекватность.2. частый онлайн(неможите сидеть у компа ставте афк).3.знание Русского языка(свободно говорить и понимать речь даже на треслите).4. в Гуилде не торговать!5. опыт игры в MuOnline.6. ненарываться и не задирать других игроков(гуилд не несёт ответственость за приченёный вам вред, если вы виноваты отвечайте).7.не чайковать(попрощайничать запрещено всё сразу не бывает, будет возможность дадим если нет ненадо огорчаться.)8. Знать правила гуилда и сервера(правила гуилда смотрите ниже,а правила сервера смотреть в разделе "регистрация" или "правила").

ПРАВИЛА:Gulid "KingTeam"

1. Знать и соблюдать правила сервира.
2. С админестрацией сервира не сориться!!! (GM, Admin Всегда прав!)
3. пришёл сам приведи друга(это будет полезно как и для сервера, так и для вас самих приглашайте друзей через рефиралбную ССЫЛКУ за что вы будете получать бонусы).
4.1 за всех и все за 1(старый девиз,но верный если мешают вам качь или вообще игровому процессу то вы можете обратиться за помощью в Guild,если вы не веноваты и не являетесь зачинщиуом то накажим по полной.)

И ответьте мне на 1 вопрос зачем вам гуилд?!

(с)HuKoTuH
PMEmail Poster
fiba
Отправлено: Июн 23 2013, 10:32
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа: x150
Гильдия: elfi

Цитата (HuKoTuH @ Июн 19 2013, 00:30)
Проводится набор в гуилд KingTeam, для приёма в гуилд необходимо подать заявку на форум или мне в скайп

Требования: 1. и самое главное по мему мнению это адекватность.2. частый онлайн(неможите сидеть у компа ставте афк).3.знание Русского языка(свободно говорить и понимать речь даже на треслите).4. в Гуилде не торговать!5. опыт игры в MuOnline.6. ненарываться и не задирать других игроков(гуилд не несёт ответственость за приченёный вам вред, если вы виноваты отвечайте).7.не чайковать(попрощайничать запрещено всё сразу не бывает, будет возможность дадим если нет ненадо огорчаться.)8. Знать правила гуилда и сервера(правила гуилда смотрите ниже,а правила сервера смотреть в разделе "регистрация" или "правила").

3. пришёл сам приведи друга(это будет полезно как и для сервера, так и для вас самих приглашайте друзей через рефиралбную ССЫЛКУ за что вы будете получать бонусы).
4.1 за всех и все за 1(старый девиз,но верный если мешают вам качь или вообще игровому процессу то вы можете обратиться за помощью в Guild,если вы не веноваты и не являетесь зачинщиуом то накажим по полной.)

(с)HuKoTuH

Привет Я Elfi вот моя заявка tongue.gif
PMEmail Poster
HuKoTuH
Отправлено: Июн 23 2013, 10:50
Quote Post

Новичок
*

Ник персонажа:
Гильдия: HuKoTuH

Цитата (fiba @ Июн 23 2013, 10:32)
Цитата (HuKoTuH @ Июн 19 2013, 00:30)

Требования: 1. и самое главное по мему мнению это адекватность.2. частый онлайн(неможите сидеть у компа ставте афк).3.знание Русского языка(свободно говорить и понимать речь даже на треслите).4. в Гуилде не торговать!5. опыт игры в MuOnline.6. ненарываться и не задирать других игроков(гуилд не несёт ответственость за приченёный вам вред, если вы виноваты отвечайте).7.не чайковать(попрощайничать запрещено всё сразу не бывает, будет возможность дадим если нет ненадо огорчаться.)8. Знать правила гуилда и сервера(правила гуилда смотрите ниже,а правила сервера  смотреть в разделе "регистрация" или "правила").

4.1 за всех и все за 1(старый  девиз,но верный если мешают вам качь или вообще игровому процессу то вы можете обратиться за помощью в Guild,если вы не веноваты и не являетесь зачинщиуом то накажим по полной.)

(с)HuKoTuH

Привет Я Elfi вот моя заявка tongue.gif

это не заявка это тупо цитирование моих слов.

1. как зовут.
2. сколько лет.
3. знание русского языка.
4. стаж игры в му!
PMEmail Poster
fiba
Отправлено: Июн 23 2013, 12:13
Quote Post

Новичок
*

Гильдия: elfi

1. Антон
2. 20 лет
3. 私は日本語でしか話せ (Говорю исключительно на японском) ))
4. мм лет с 10 начал играть

PMEmail Poster
BOJIKODAB
Отправлено: Июн 23 2013, 14:09
Quote Post

Новичок
*

Гильдия: BOJIKODAB

1. зовут Вахтан
2. 20 лет
3. знание русского, английского, украинского (если нужно)
4. 9 лет
PMEmail Poster
PtJohnny
Отправлено: Ноя 18 2015, 09:50
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия
Ник персонажа: PtJohnny
Гильдия: Россия

Это один из наших друзей, он тут известен как Закум

Так Закум это Шипр? ыыыы тогда все ясно =

--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IM AOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия